Взлом сайта. Восстановление работы

10/07/2017 - 00:36

В последнее время я ничего не пишу и не слежу за сайтом, из-за чего его взломали и наполнили спамом. Пришлось в срочном порядке обновлять движок и восстанавливать данные. Восстановил только статьи и комментарии, поскольку не хочу обращаться к кому-либо за помощью. Пока все функционирует в таком виде. Добавлять недостающий функционал и приводить в нормальный вид буду уже по ходу. 

Комментарии   

# Дуб 18.07.2017 12:23
Сожалею. Поправляйся сайтик!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Alex 19.07.2017 06:54
Хорошо что заработал. Один из самых толковых ресурсов по avr.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Val 20.07.2017 15:33
Спасибо за ваш проект! Регулярно пользуюсь материалами. И хотел бы оказать небольшую помошь. Возможно ли с вами связаться?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Pavel Bobkov 20.07.2017 19:45
Спасибо за добрые слова. Со мной можно связаться по почте, указанной на гитхабе - https://github.com/chipenable.
PS. Сайтик продолжают ломать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# dima 25.07.2017 17:20
И какой же сволоче мешает сайт? Найти бы и посадить за это.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Pavel 26.07.2017 18:13
Сайт им не мешает, они его пытаются использовать как паразиты. Добавляют спам на различные страницы, чтобы продвигать свои ресурсы. Я пока не могу понять, через какую дыру в движке сайта они это делают, это не моя область. Все что я пока могу делать - это удалять посторонние скрипты, которые они записывают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# dima 28.07.2017 12:09
может попросить помощи у того кто разбирается? у меня есть такой чел могу порекомендовать . Соображает конкретно. Могу дать данные, ты с ним спишешся решите задачу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Pavel 09.08.2017 08:14
Нет возможности заниматься сайтом. Все время уходит на работу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vann 27.07.2017 08:35
RSS бы прикрутить/пофи ксить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ykor67 03.08.2017 18:16
Полностью согласен с предыдущими товарищами. Сайт толковый. Все темы очень понятно изложены.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Jada 12.10.2017 05:10
Thankfulness to my father who informed me concerning this webpage, this website is really
remarkable.

Take a look at my page :: free download headphone driver for windows 7: https://www.flickr.com/groups/2883223@N20/discuss/72157685730934942/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# mmavka 12.10.2017 23:23
спасибо за труды... библиотеки под IAR для меня важны. Прошу выложить куда нибудь.
Спасибо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Андрей 10.11.2017 09:36
Павел, есть вопрос по библиотеке для LED под SPI. Использую Вашу библиотеку,http ://chipenable.r u/index.php/pro gramming-avr/it em/147-semisegm entnyj-indikato r.html Почему-то не работает. Можно ли с Вами как-то связаться. Вы выложили там пример под протеус, с прошивкой. Хотелось бы увидеть исходник этой прошивки. Потому как использую исходник под AVRStudio 6. Ничего не работает. Заранее спасибо за помощь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать